Витек Тофан

Как быть самим собой? Посоветуйте книгу на эту тему

Ал
Александр

Владимир Леви "Искусство быть собой".

Машенька Звездочка

про барона Мюнгхаузена

Аида Мамасадыкова

Быть самим собой проще простого и книг таких быть не должно. Просто БУДЬ ...Другое дело, как оставаясь самим собой, быть в ладу с обществом - это уже другой вопрос.

Наталья Саглаева

А. Свияш- зайдите на сайт и подберите книгу...

Амина Самадова

просто будь собой и все. прочувствуй для начала ЧТО конкретно ТЕБЕ НАДО. а не кому-то другому и делов-то

Светлана Пономарева

Если хочешь узнать себя и не ошибаться в жизни, то читай Григория Климова.

Руслан Москалев

Владимир Жикаренцев "ПУТЬ К СВОБОДЕ : кармические причины, возникновение проблем или как изменить свою жизнь".