Диман Ага Щас

. Проанализируйте нижеприведенную статью нормативного правового акта и определите, к какому виду относится норма права,

Michael Hussey

Ваш уровень умственного развития, не позволяет даже полностью написать условие задачи, а Вы собрались получать юридическое образование.

Евгений

Проанализируйте нижеприведенную статью нормативного правового акта и определите, к какому виду относится норма права, содержащаяся в нем (по разным основаниям классификации). Определите элементы правовой нормы.
Статья 158 ч. 1 Уголовного кодекса РФ.
Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, –
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. помогите)