Танечка Волошко

подскажите что делать. мне снится бывшая девушка. уже достала. как избавится

Сергей Андреев

Вспоминает она вас частенько.

Аделина Нагимова

Прикольно, мне тоже... только мы расстались почти двадцать лет назад. Присоединяюсь к вопросу. Объясните почему так... но я от этих снов не отказываюсь.

Дмитрий Журавлев

Купите или сделайте сами ловец снов и поставте у изголовья.

Александр П.

Вампирит. Нужно оборвать энергетические привязки, избавиться от её подарков, мысленно поставить зеркальную защиту. Возможно, прочесть заговоры от вампиров, врагов. Мысленно сказать типа "живи своей жизнью, мне дорога - тебе сторона, пусть между нами будет стена".

Владимир Прядкин

она думает о тебе поговори почисту пусть признается перестанет вспоминать перестанет сниться