Шамаханская Царица

Заблокировали вконтакте, восстанавливаю, просит номер, даю, приходит смс мол отправьте слово "Да",отправил, приходит смс недо

недостаточно средств, а кода нет, что делать? помогите

Алексей Соляков

Это лохотрон.

Наталия Румянцева

Проверьте баланс, у вас уже сняли деньги. И напишите в службу поддержки "Вконтакте", скорее всего у вас взломана страница. Вам ее восстановят без смс.

Александр Джамалов

можно еще попросить ваших друзей в контакте, что бы прислали вам приглашение, и создавайте новую страницу как получите приглашение!