Юлия

Где в москве можно купить краску для бодиарта или просто для грима?

не профессиональную ( чтоб не очень дорого) так на хеллоуин развлечься)
чтобы кисточкой красить)
заранее спасибо)

Лена Вечкилёва

в гугле введите ключевые слова "аквагрим купить москва" и будет счастье

Александра

Школа профессионального макияжа Make-up Atelier Москва ул. Средняя Первомайская, д. 3, станция метро Первомайская