На
Наталья

У меня рвотный рефлекс при поцелуе, т. к. я знаю, что девушка имела сексуальный опыт, хоть она и красивая

Так было не с одной. Я девственник, никогда не целовался. Мне 17.

Это нормально?

В то, что найду чистую нецелованную девушку я не верю

В то, что найду чистую нецелованную девушку, я не верю

Александр Лобастов

Не парься, всё в этом мире приходящие и уходящие.

Maxim Belyakov

Ты болен!

Владимир Пронин

идите в послушники... будете целовать крест

Степан

Да просто ты их не любишь. Вот когда это будет твое, то есть та девушка, по духу и по сути, то все пройдет поверь. А так, просто идет отторжение.

Успеешь еще от девственности избавиться, какие твои годы

Роман Фамилия

Ищи подобную себе)

Света Силантьева

Выпей для храбрости литра 2 пива.

Лидия Гольцева

Потренеруйся на помидорах, они не целовались ни с кем

Сухроб Эгамбердиев

Меняй убеждения или девушку. А лучше и то, и то. Потому что девушка для тебя "хоть и красивая" и "нравится ее сексуальный опыт, а ты девственник". Девушка должна быть любимой.

Алексей Елистратов

А ты представляй себе, что она тоже девственница....

ОК
Олег Клавцен

Я не буду медицинскими терминами излагать-но тебе надо посетить психолога! Это не нормально!