Светланка Гончаренко

Как мне быть если парень которого я люблю, мой лучший друг, но он ко мне ничего не чувствует.

Денис Савельев

Никак. Любить не заставишь. Найди другого

Al
Alex

Перестать думать о нем как о мужчине, и довольствоваться дружбой! Насильно ведь мил не будешь!! ! Ну а если совсем не в моготу, то перестать общятся вовсе, пока не переболит.

Di
Dina

Любовь приходит и уходит, а дружба остается на. века.

Евгений

если он не знает о твоих чувствах, лучше сказать и не держать в себе свои эмоции . ну а если же знает, то забыть и продолжать жить дальше в своё удовольствие - насильно любить не заставишь

Елена Пустовалова

А чем, собственно, любовь отличается от настоящей дружбы между мужчиной и девушкой? Тебе чего ещё надо то?))