Ан
Анна

девушки а кай ваш цвет любимый в машинах? и нравиться ли вам серебристый

Мария Урюпина

Чё хочесь подарить?!

Виталий Галаганов

синий, а вот серебристый уже нет, приелся как-то=)

Наталья Коленцева

да, черный, серебристый и мокрый асфальт

Bzt Bzt

Ты считаешь что девахи тут поведутся на то что у тебя тачка цвета "металлик"? ))))))))))))))

Александр

Темные цвета нравятся))

Ольга Козлова

думаю, цвет машины... это последнее что им может нравится)))

Евгения

Металлик, мыть можно реже, пыли не видно, самый лучший вариант, т. к всегда все чисто иаккуратно.