Андрей Гитерман

сталкер народная солянка +DMX мод. проблемы

игра в пещере когда надеваю экзоскелет, вылетает. что делать? обшарил просторы интернета, люди сталкиваются с такойже проблемой но обьяснения нормального я так и не нашол. что делать? кто может помоч разобраться с проблемой по подробнее

Елена Матвеева

Фиг знает я не мододел могу посоветовать: скачай где либо и у кого либо сохронёнку после пещеры, а вобще если скелетон бандюков имеет глюк то и далее нет смысла играть (у меня есть сохранёнка DMX 1.3.4 к другим версиям не подойдёт)