ОК
Олеся Кряжкова

HD медиаплеер к телевизору искажается изображение

при подключении HD медиаплеера (тюльпан белый, желтый, красный) к телевизору (на телевизоре SCART, подключаю через переходник) . Очень как бы сказать изображение в меню немного искажено, как бы частота очень большая, что моно сделать? плеер ASUS O!Play mini plus

Сергей Кузьмичев

Вот это вы даете. Только HDMI передает 1920х1080. Тюльпаны/SCART это жесть!! ! Сменить телек, если нет HDMI входа и тюльпанов.