Дмитрий Голубев

Вы допускаете мысль, что Путин может быть связан с Березовским ?

почему тогда народ выбрал президента Путина ?

Артём

Березовский это что..

Сл
Славик

ЕР главарь которой-Путин, проект Березовского. Народ голосует за ЕР потому, что цены на нефть высокие. Что позволяет содержать много дармоедов, которые и голосуют за Путина.

Alex

Нет, он связан с потусторонним миром. Точно знаю.

Алевтина

А кто же его пиарил? Вспомните!

Витя Лобенков

только лицо вымазанное калом не видит этого.

Александер Шевцов

Я даже допускаю мысль, что Путин связан с якудзой, но это ничего не значит!: -)

Юля Веденина

Ваши "допуски" и ответивших в вашем духе - провоняли враньем, вы враги России, и будете прятаться там же, где сейчас прячется ваш спонсор Березовский, ему от суда по любому не уйти, как и вам за клевету.

Наталья Деревягина

Исключено. Они мечтают устранить друг друга.

Anton Ivanov

То есть как? На одной осине? На одной верёвке ?!!Не не допускаю !!!

Оксана Абдулова

Повесить обоих -- без суда и следствия!

Фа
Фарид

Вообще-то Пу не был бы распиарен без и фнансовых вливаний Березовского.