Оксана

зенит сам себе навешал очки!!! смотрите внутри вопроса

2 матча из четырёх они играли сами с собой

и два матча они победили

в общем у них 12 очков, как так?

Ив
Иван

это они наверно со своей молодежкой играли- 6-0 и 6-4 к чемпионату не имеет отношения. они ещё динамо обыграли и амкар- вот откуда 12.

В2
Волчара 2010

еще матч с фк русь был.... итого у нас 21 очко)

Иван Родькин

Дебил что ли? Зенит проводил контрольные матчи со своей молодежкой для набора формы.

Зенит в РФПЛ играл уже с Амкаром (2-0), Динамо (0-2), ЦСКА (1-3) и со Спартаком (5-0).

Sergey

Я порчу навел! Все.... будет хорошо))

Алексей Степанов

смешно, до тупости