Ольга Серебряникова

Кто, по-Вашему, попадет в Рай ?

Оксана Фокина

«Кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира. Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:11, 29).
А праведные в глазах Бога не те, кто на словах Его чтит и участвует в религиозных ритуалах, пренебрегая Его волей. "Послушание лучше жертвы"...Проще говоря, в раю будут жить те, кто соблюдает записанные в Библии заповеди. Они каждый день радуют Бога делами. А как это делать, они учатся из Слова Бога, Библии.

Галина Смирнова

Только искренне уверовавшие во Христа как в Бога, рожденные Им свыше от Своего Духа. Короче, иеговистам полный облом.

S D

Оправданные Христом грешники.

Ве
Вероника

Тот, кто этого заслуживает.

Женщин Поздравляю

атеисты, ясен пень
Великий Кракозябл не допустит в рай врующих

Виктория Квеквескири

Дорогу осилит идущий. Только тот, кто туда идет, а не думает, что идет.

Алла *******

Те кого в прошлой жизни очистили от всей грязи пороков, теперь им дают по новой райскую жизнь чтобы проверить опять на порядочность и выявить болезнь для нового лечения, Бог мудр и справедлив! А иначе нельзя, ведь если наши души не очищать от грязи пороков прошлых жизней то сатана в нас возникнет и будет конец света для всего живого.

Сычёва Виктория

В ад попадут люди которые по справедливости заслужат это, а в рай те кого Милостьевый простит.

Павел

О рай да как я хочу туда )