Дмитрий Дорофеев

На днях познакомился с девушкой, славно провели время и она меня пригласила в гости "попить чаю" ...

Когда я пришёл к ней оказывается у неё есть ребёнок о чём она сообщила мне . Я естественно как порядочный мужчина послал её куда подальше и свалил оттуда. Почему девушки не предупреждают заранее о своих детях ? Зачем скрывать это если всё-равно правда выйдет наружу?

Павел Сметанин

Вы не поверите - но всё случилось ровно так, как и должно было. Если правда любите, то примете и с ребёнком, а если так, для развлечения, разумно, с её стороны, будет предположить, что Вы ей такой не нужен (ей и без Вас с ребёнком "развлечений" хватит) .
А почему сразу не сказала? Если бы Вы ей не нравились - она бы сказала, отшив таким образом.
Значит, Вы ей всё-таки были не совсем безразличны, она на что-то надеялась (на то, что Вы примете её вместе с её проблемами) , но, как видно, её ожидания не оправдались.

Татьяна

как порядочный мужчина послал куда подальше7? Это вы считаете ПОРЯДОЧНЫМ? Сорри но это ЧМОШНО!!!! так поступают последние сволочи, без обид. это чисто мое мнение

Александр

...а у многих женщин вообще детей воспитывает
их мать.... и они потом уже, спустя время предъявляют
детей мужчине и говорят- смотри какие они взрослые.. .
( типа она сама воспитала).. .
есть мужчины. которые скрывают. что женаты. ВРУНОВ везде хватает

Светлана Закарлюка

ну, чай то попили ??

Марина Федотова

тут кому то походу нужны были только потрахушки....