Надя

Ох... говорили мне умные люди- иди в ЗЛО сразу- а я не послушалась.. А вы здесь изначально? - или по всем категориям

прошлись основным?

да не из взрослой категории-какой не скажу-а то проследят и забанят...

я так не считаю-зачем бежать.. Радоваться нада, что есть свободное время и помещение побыть в инете. В основном же людей засасывает работа и быт... какой уж там инет!

Серёжа Б

Некоторые - с рождения

Игорь Глазунов

Не по другим не ходил... вроде..)

Виталий Ковязин

и изначально, и по всем тоже. .
а лучше беги с "ответов" пока не поздно..)

Ваня Койпиш

А ты чьих будешь?))) ) Из тем для взрослых небось?))

Марина Юдина

Изначально был Бог.

Андрей Румянцев

Вливайся в коллектив-мы добрые)) В другие ходила-но мое место здесь))