Юлия

что будет директору за проставлении в табеле неотработанных часов

работник не вышел на работу а ему поставили в табеле смену будто он работал

ВЫ не поняли вопрос .деньги она присаевает себе в карман за это ей будет административное наказание штраф я уже узнала.

Нелли Беляева

Уважаемая Елена! Не понятно, как работодатель может присваивать чью-то заработную плату, если работнику её начислили. А если начислили, значит работнику должны выдать.. . А так получается, что Вы идете на сговор с работодателем и отдаете ему деньги...

Оксана М.

ничего

Оо Ее

директору - ничего, работнику - зарплата.