Илья Климов

Подскажите, до какого возраста еще непоздно заняться спортивной ходьбой на 20 км профессионально????

Олег

все зависит от ваших спортивных амбиций. Чем раньше - тем лучше, думаю, что самый поздняк в ходьбе - лет 13-15. Там же технику надо ставить, выносливость развивать, лет в 20 только первые успехи придут.. .
Я в спринт пришел в 15 лет, но это ведь не ходьба...

К2
Кирилл 222

Ха-ха.. . А вы вообще любите ходить? Сколько можете пройти?
Готовы каждый день по 30-50 км делать?

А самое главное - вас готовы взять в группу ходоков?