Алексей Сидоров

Заложило ухо от насморка. Что делать, кроме борного спирта?

Ал
Алсу

Блин, забыл как капли называются, их в ухо капать надо, они евстахиеву трубу пробивают, а также как антибактерипльное сред-во в аптеке спросите, они не дорогие, до 15 грн, а так подождите, само отойдет
Еще попробуйте капнуть несколько капель в ухо перекиси водорода, пробьъет, не пробъёт, но ухо хорошо почистит, потом почистите ватной палочкой, лежать надо мин 5

Ва
Вася

Пройдёт насморк-отложит ухо. Покапайте в нос любые сосудосуживающие капли. Если не пройдёт после насморка, сходите к Лору, он продует евстахиеву трубу.

Виктория

дежать в тепле
можно покапать антибиотик в форме капель

Oksna

настойка прополиса, чуть-чуть подогреть и закапать