Иван Блоха

периодически болит живот, а сегодня отмечать свой же ДР, т. е. таблетки пить не вариант, может есть какие народные ср-ва?

Эл
Элхан

И таблетки пить неизвестно от чего не вариант и отмечать день Рождения с больным животом тоже не вариант.
И не вздумайте никаких самолечений и народных средств неизвестно от чего, у них также, как и у таблеток, есть показания и противопоказания. Немедленно вызывайте либо врача на дом, либо "скорую" и отправляйтесь на госпитализацию в стационар, нужно экстренно исключить острую хирургическую патологию. Может быть у Вас это аппендицит, а Вы ищете здесь ответов от случайных людей, которые далеко не все имеют медобразование, даже ни один квалифицированный врач, не видя Вас, заочно не сможет поставить верный диагноз и назначить адекватное лечение.

Инна Жуманиозова

смотря где и как болит, а то совет дадим, и получится только хуже