Анька Лушина

отред. предл. с учетом лексик-фрозеолог норм.

Островном сумел вписаться в доверие.
Мой дядя окончил университет и получил высшее образование.
Когда слышиш это слово, чувствуешь, что тебя наполняет прилив чувств.
Автор статьи пишет о требовании простоты и ясности, понятливости к языку.

Ма
Машулька

Островном (?)сумел завоевать доверие .( а если в негативном смысле, то втереться в доверие)
Мой дядя закончил университет (понятно, что у него высшее, зачем повторять? )
Когда слышишь это слово, ощущаешь, что (как) тебя перепоняют чувства.
Автор статьи пишет о требовании простоты, ясности и понятности языка