Кристина

Дойдет ли политкорректность до того, что, допустим, одного-двух нацистских лидеров в кино будут играть афроамериканцы?

Вопрос не провокационный. Толерантность и терпимость - это неплохо. Но не нужно ведь все возводить в степень абсурда...

Ол
Олег

дойдёт..

Сергей Бабыкин

почему нет

Алексей Куликов

Обязательно дойдет.)) Если уж у них средневековых рыцарей играют негры, то почему бы и не нацистов.)

Сергей Шалаев

Для америкосов масскультура первична, реальность вторична. Что покажут, то и правда

Наташа Колесникова

Ну так не дошла же ещё. Чего заранее ехидничать.