Максим

Хруст в ароматизаторе

Я купил велосипед 3 мес. назад, и сейчас начал сильно скрипеть и хрустеть задний ароматизатор, я там все смазывал все шарниры все, но мне мне кажется, что это все пружина хрустит, толи не раскатал еще или брак. Посоветуйте что делать?

Кирилл Меланич

не ароматизатор, а амортизатор

Нтусиk

Разбери увидишь!

Виктор Филин

Если велосипед стоил 7000 руб, ничего удивительного. За такую цену продают макеты велосипедов в натуральную величину. Можешь попробовать разобрать и посмотреть, потренировать свои инженерные навыки. Иногда получается.
Если велосипед стоил 30000 руб и больше - обратись в гарантийную мастерскую, это брак.

Если вы покупаете дешёвый велосипед, не зарьтесь на амортизаторы! Поверьте, без них будет лучше.