Полина Сулавко

Вопрос по серверу Counter-Strike !!!Знающие люди помогите!

есть сервер контер-страйк 1.6 c админкой амх.... есть вопрос:
когда человек заходит на сервер, его IP, его ник, его фраги и смерти за карту должны где то в сборке сервера записываться, в файле ini или тхт
Вопрос куда это все записывается??? ?

Анатолий Кузин

инфо об игроке, и его статистика - разные вещи, и пишутся разными плагинами:
статистика (фраги, смерти, и т. д. ) логируется плагином csstats (а с ним уже работают statsx, и прочие) . данные хранятся в amxmodx/data/csstats.dat
информация об игроках (ip, время входа) отображается плагином не входящим в поставку AMXX: например, joinip. а логировать такие события, плагины которые я встречал, не умели (но это возможно реализовать) .
можно также включить логирование консоли сервера (log on) - но куда будут ложиться логи, не знаю.. . не использовал, а проверять лень.