Иван Иванович

D-link Connection Manager...ПОМОГИТЕ!!!

На компе две винды: 7 и ХР. Чтобы поймать сигнал роутера есть модем d-link DWA 140.
Недавно в компе поработал вирус и пришлось переустанавливать ХР.. .
Сейчас интернет есть только на Семёрке, потому что для распознования модема нужен тот самый D-link Connection Manager.
А на ХР его нет.. . Я пытался найти, гуглил итд... Но его ни где нет! А если есть, то ссылка бракованная или антивирус орёт.. .
Может кто-то сталкивался с подобной проблемой.
FAQ
A:"А зачем тебе ХР? Забей и не парься, 7 лучше! "
B:Дело в том, что ХР - родная на этом компе, поэтому там всё завалено программами, играми и чтобы всё перенести на 7, потребуется ОВЕР 9000 времени и ещё столько же на решение проблем с совместимостью.. .
А: А гугл для чего? Иди ищи!
В: Я уже сказал, что я уже где только не искал, нигде нет!

Надеюсь, я всё понятно объяснил.. .
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО ЧЕМ МОЖЕТ!

Екатерина Оленцевич

"для распознования модема нужен тот самый D-link Connection Manager"
что за чушь? ?
для того чтобы любой модем заработал нужен только ДРАЙВЕР
а если он подключен витой парой - не нужно ничего
какой еще manager нахрен?
второе - если ХР переустанавливали, как она может оказаться "завалено программами, играми"??? там после переустановки волшебным образом все завалилось тут же? ?
" решение проблем с совместимостью"?? какие нахрен проблемы с совместимостью? 99% софта прекрасно работает на семерке, если софт совсем старый - надо обновить
всё

Sergei

http://ftp.dlink.ru/pub/Wireless/DWA-140/Drivers/ тут нет?

если нет, то пиши на мыло, где то у меня диск на это чудо был, по пробую найти.