Мария Мартиросян

что вы думаете о антивируснике аваст фри

что вы думаете о антивируснике аваст фри, у меня стоит 3 года уже все ок, знакомый упираетса поставь мне мол касперского и все и потом е... тся с ключами и тд вечно

Timur Chik

Говно полное

Питон Питон

считаю Avast говном. В том числе даже его платные версии

Алексей Марин

Отличный антивирус, лучший среди всех по статистике.

Виталий Верещагин

Аваст отличный матершинник, на всю заразу гавкает!

Виталий Донос

Нормальный антивирус. Параноики его хают, правда.

Ольга Попова

Месяц назад в наших краях по нему прошла вирусная атака. Специалист мне порекомендовал его заменить.

Игорь Светлов

аваст-тем более версия фри лажа полнейшая. любая путевая утилита после них найдет полный букет всякой гадости. поставь нортон на пол года и не парься. то же ссамое я могу сказать про продукт лаборатории касперского. распиаренная недоделанная лажа.
http://www.comss.info/page.php?al=Norton_AntiVirus_2012_6monthfree

Маргарита Алексеева

Отличный антивирус хорошая защита от всякой дряни