Галина Дмитриева

Возможно ли восстановить файл, удалённый из корзины, после выключения компьютера? Если да, то как это сделать?

Людмила Чепурина

восстановление системы откатит все изменения до указанной даты

Анна Пушкова

Есть программы которые могут восстанавливать удалённые файлы.

Сергей

Попробуй с помощью программы Recuva

Андрей Кураев

восстановить систему на дату, когда все файлы ещё были в корзине

Галина *****

Возможно. Есть специальные программы. R-studio. File Recovery. UndeletePlus. Их много в сети.)))