Марина Першина

как зашить баскетбольный мяч. спорт

Олег Гаас

Мяч надо немного сдуть, зашить толстой ниткой по шву. Кстати нормально смотрится, можно нитку подобрать по цвету.

Алексей Сидоров

берешь значит иголку вставляешь нитку и пришиваешь один конец к другому, петля за петлей, удачи

Денис Петрунин

бери шило с крючком и нитку капроновую и зашиваешь как шнурки на ботинках
(смотри камеру не проткни).

Veronika Gagarina

Это, конечно, ещё та задача непростая. Тут и поверхность объемная и камеру есть вероятность повредить иглой. Я бы посоветовал отнести в ателье. Там швеи, они же вот например шьют какое-нибудь плечо у кофты, тоже полусфера, поэтому я думаю, что справятся, а денег возьмут немного, рублей 100-200. Я понял, что хороший мяч, раз спрашиваешь, а ателье везде полно.