На
Надежда

Видеокарта Inno3D GeForce GTX550Ti 1024 MB (N550-2SDN-D5GX)!!!!

Модель N550-2SDN-D5GX везде в интернет магазинах пишется одинаковая но в одних, одна и та же модель с двумя DVI, а в других с одним VGA и одним DVI!?!?Как это понимать и где правда?

Смотрел на оф. сайте так там с двумя DVI но как тогда понят наличия VGA - это что подделка или более старая версия так тогда где буквенное различие моделей?

Юля Брод

А какая нафиг разница? Это такая хреновая фирма, что лепит то что есть абы дешевле вышло, может быть есть и такие и такие варианты