Надежда Родионова

как сделать шаблон параболы. мне нужно сделать шаблоны парабол:( вот начертил на листке и что дальше? как вырезать?

Jourando Di Vix

ты чертишь параболу на картонке жирным карандашом, обрезаешь квадратом (где-то 10 см на 10 см) и подкладываешь под лист в тетради, ее видно, а ты обводишь на листке. вот тебе и трафарет!)