Вадим Бартенев

У меня ребёнок Из Оренбурга едет в Саранск. Купил билет, а по какому времени будет отправляться поезд, не понял.

Владимир Фролов

Поезда пока ещё единой РЖД отправляются ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ даже во Владивостоке
Это самолёты вылетают по местному и садятся по местному

Юрий Петрушин

По московскому

Илья Рябов

Поезда отправляются и прибывают всегда по МЕСТНОМУ времени.

Чика

на билете время отправки должно быть написано!!! !

Роман

На билете указано время отправки по московскому времени со станции Оренбург, местное время опережает московское на 2 часа

Mariya Lubimaya

Какой ребёнок?

Кирилл

В билете московское время будет указано.

??
??? ?

В 10:50 по местному поезд отправляется, если он купил на 31-й скорый.

Катя Воронцова

на билетах время всегда по московскому!... об этом написано и на самом билете читайте внимательно