Аза Моргошия

Посоветуйте игру, которая.. . -онлайн + мультиплеер -простая, без наворотов, но хорошо сделанная -мультяшная -рпг

Они нихера не мультяшные. И не сказал бы что они простые.

Люба Пинчукова

Аллоды, Вовка, Дота, Линейдж вроде они

Makhach Varaev

Однозначно Forsaken World!

Forsaken World — масштабная многопользовательская игра с современной графикой, детально проработанным миром и увлекательной игровой механикой.

Перед тобой открываются сотни дорог, ведущих к славе и признанию. Выбери свой путь и стань тем, кем хочешь — в мире Эйры ты сможешь все, и даже больше!

Выполняй задания, проходи подземелья и занятные инстансы, сражайся на дуэлях и в режиме свободного PK! Стань великим кузнецом или оружейником, добейся почета и уважения, выбрав стезю ментора, обрети верных товарищей, организуй гильдию и, если повезет, получи в свое распоряжение грандиозный замок!

Вот скрины глянь чтобы заценить: http://fwdb.ru/screenshots.html