Бек Пашаходжаев

у сестры 10 лет начались месячные сидит плачет меня не слушает

моей младшей сестре 10, сегодня у нее неожиданно начались месячные, родители уехали, позвонить им смогу токо через 4 часа, она сидит ревет, а я бес понятие что мне с ней делать, у самой только два года назад началось, прокладки не берет не верит мне говорит только хуже будет, боится что умрет сидит и воет, дура, у нас же еще две мелких сестры по пять лет (двойняшки) они там решили ей компанию устроить, за компанию поорать, ну и что мне делать???

Ал
Алсу

Хм. Вам не верит, компьютеру/ интернету поверит? Сделайте в гугле запрос типа "в каком возрасте приходят критические дни", почитайте на медицинских сайтах, найдите убедительную статью и дайте прочесть ей. Должна поверить. На мой взгляд - это в пределах нормы. Жаль родителей нет, было бы проще.

Евгения

а ты успакой ее... значит она повзрослела! возьми ее и обними

Al
Alеnka

у меня дочь с пяти лет об этом знает...

Анна

Ха ха вот влипон, объясняйся что это у всех бывает и у мамы тоже,

На
Наташка

во ты попала))) поробуй позвонить друзьям семьи. близким друзьям.

Св
Светлана

На видео пиши, на ютуб выложишь потом

Nastena

В душ советуй сбегать, найди об этом фильмы и покажи ей, что бы она на примере других видела и осознала что это естественно и так будет до старости

Светлана

Если Вы не тролль и это правда, то долбаните сестру чем-нибудь тяжелым, чтоб не выла и найдите ей статью про ЭТО в инете. Пусть сидит, читает.

Realist

матери вашей надо ремня ввалить, что дочь не подготовила и не объяснила, что это нормальный физиологический процесс

Таня

дурь какая, тролль...

Алена

Я тоже думаю, что нужно показать литературу или статью в интернете. Попробуйте отвлечь её чем-то любимым. Если ничего не поможет, выйдите из комнаты, пусть сама успокоится. Толь чтоб без сестер.

Di
Dina

через несколько лет будет каждый раз плакать от счастья