Эгесихора Райская

Чем больше понимаю реальность, тем хуже мне становится.. . Что же делать?

Андрей Полтавский

начни от противного

@_
@bdull@ ___

Иди до конца. "Претерпевший до конца - спасется"

Ан
Аня

Начать изучать Библию и стать под защиту Бога.

Сл
Славик

Гордым Бог противится, а смиренным дает благодать.

Оля Суслова

Может, ты не так её понимаешь?

Да
Даша

принять реальность какая она есть, или смерть тебе в помощь о чем я сам подумываю

Серега Казак

Неужели избавление от иллюзий настолько болезненно?
В ты точно реальность познаешь, а не другие иллюзии или свои интерпретации реальности?

Vova Карначёв

Найти точку опоры

Сергей Лопатин

Если нет того что любишь, научись любить то что есть

Надежда Салтыкова

Вы что-то неправильно понимате, видимо.

Сергей Демьянов

МЕНЯТЬ СВОЁ ОТНОШЕНИЕ К РЕАЛЬНОСТИ. .
больше путей нет

Wolf Wolf

Это вполне нормально. Чем больше вы понимаете реальность, тем больше вы ее боитесь, поэтому вам и становится хуже. Чтобы не бояться, нужно понимать зачем это все необходимо по сути, а для этого в познании необходимо во всем полагаться на Господа Бога, утешителя! Осознайте этот мир с точки зрения Создателя и это успокоит, я вас уверяю!!

Алексей Настюшенков

Весь мир лежит во зле. Не познавайте истину (реальность) без Бога. Сойдёте с ума или суицид. Идите к верующим. Просто пообщайтесь

Юлия Спиридонова

"Не хлебом одни живёт человек, но всяким словом исходящим от Бога", "Воззови ко Мне и Я отвечу тебе" говорит Господь. Всё что мы видим происходящим, мы этом питаемся в духе и душе, а это реклама дьявола, его пища. Но есть пища от Бога, которой надо питаться, чтобы быть здоровым в духе, а затем и в теле. Вначале мы читаем евангелие, но и напрямую общаемся с Богом, Который даёт ответы на всё.