Ольга Шапочкина

Прaвдa что на самом деле Путин работает на Америку а все его "анти-американские" законы это показуха для лошар?

"Берл Лазар фактически поставил еврейские общины России под полный контроль США. В руководстве общин ряда крупнейших городов нет ни одного гражданина России. Постоянно демонстрирует "дружеские отношения" с Президентом Путиным"

Ирина Соболева

Уважаемый, вы перепутали категории. Это не политика.

Алексей

Правда в том. что он не работает.

Елена Тишкова

если п он тогда ещо, с курском, не останавил бы русских адмиралов, возмущоных торпедирванеем русской потлотки в русских тереториальных водах. .
так жэ и тут-да, показуха, только показуха для запада
(методы кгб ссср, хе-хе)

Иван Лысых

А мотивация какая? Из-за чего или для чего? Нет вариантов.