Виктория Наезжая

Ниссан тиана 2003 год. На заведённой машине отсоединил водительское кресло на табле высвечиваются и мигает значок неиспр

Ниссан Тиана 2003 год, На заведённой машине отсоединил водительское кресло на табле высвечиваются и мигает значок неисправности подушек безопасности. Как это устранить ?

Антон Юмаев

Клемму аккумулятора скинь минусовую на пять минутподсоедини кресло потом клемму обратно ошибка уйдет

Аннушка Темная

Если после 3-го запуска мотора ошибка не уйдёт - на сервис.
Нельзя ни чего отключать при заведённом моторе (в том числе и снимать наконечники свечей) !

Максим С

На Теане не пропадет, только Consultom сбрасывать. К дилеру или умельцам