Гу
Гульфия

Где создать мелодию?

Ребят, наверное многие из вас помнят такое приложение на старых телефонах там где подбираешь ноты потом включаешь и он играет твою мелодию. Дайте слыку или как набрать в гугле где можно поиграть в эту игру онлайн. Заранее благодарю.

Ан
Антон

если есть шитая псп - скачать эмулятор гейм боя и патченный lsdj и можно писать трекерами музыку