Алексей Илюхин

Подскажите где можно скачать программу для отсканирования, редактирования текста, пробовал качать везде требуется ключ?

Ма
Мадина

Праавильно хорошие программы все платные, файн ридер по мне лучшая

Алла Щелакова

торент рутор орг например

ABBYY FineReader 11 программа для обработки документов и распознавания бумажных документов и всех типов PDF-файлов. Улучшенная автоматизация и планирование пакетной обработки значительно упрощает оцифровку документов. В программу добавлен инструмент для удаления конфиденциальной информации, а также ABBYY Business Card Reader – приложение для перевода данных с визитных карточек в электронный формат.
Возможность интеграции с проводником и офисными приложениями.