Света

На виндоус 7 поставил (VirtualBox) виртуалку ХР а как настроить интернет ?

Все манипуляции делаю как и на ПК . Но на виртуалки ни как не подключается даже в адресной строке Мозилы не видит адрес 192.168.1.1 Что нужно? Подскажите !!!

Talin Tatuev

должен был установится сетевой адаптер виртуал бокса такая[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]возможно это и есть проблема

Вера Яковлева

я переключаю сетевой адаптер виртуальной машины на тип подключения "сетевой мост" и все работает ( по умолчанию там стоит NAT)

Надежда Завгороднева

Все зависит от настроек сети виртуальной машины и вашего типа подключения к интернету.