Па
Паша

Что ждет меня в личной жизни в ближайшее время.Камилла 20.12.1984.Зараннее спасибо.

Фёдор Волков

Ваши желания исполнятся. Должен начаться новый цикл в личном, отношениях. Вы не знаете, новая это любовь, или возрождение старой, или существующая любовь перейдет в новую стадию, но перемены будут замечательными и значительными. Возможно, что новый цикл в действительности является предназначением судьбы после серьезного кризиса. Удачи!