Денис Зайцев

будуьт ли детки или свадьба у нас?

Ирина

По фото это в другой раздел тут астрология.

Андрей Вересковский

Да у вас будет сын. Назовете вы его Давидом, и он будет успешен. Именно он будет главным сионистом раисской орды

Сергей

Ирина, по всей видимости вы очень любите этого человека, а он создается впечатление, позволяет себя любить. (дай бог я ошибаюсь и чувства ваши взаимны) . Но я не ясновидящая и не астролог, просто есть жизненный опыт, и хочу дать вам один совет: не гадайте и не ищите ответов. Все ответы вам всегда подскажет ваше сердце именно тогда, когда это нужно будет. Всему свое время. Сейчас живите, радуйтесь жизни, наслаждайтесь тем что у вас есть, и не забегайте вперед.