Егор Слукин

Ты меня можешь понять? Ты поддерживаешь моё мнение или что-то тебя не устраивает? Что именно? Только честно)

Галчонок Горященко

Я не могу ни понять-ни согласиться с тобой! Ты очень плохо отзываешься о женщинах, ты ведь не знаешь судьбу каждой из нас-а полоскаешь! А ведь у каждой здесь-своя судьба-судьбище! Столько нелестного начиталась за это время от тебя-и жить не хочется! Есть же какие то другие интересы кроме всего ЭТОГО-я не мораль тебе читала-я ответила тебе на твой вопрос!