Ольга Павлова

Посоветуйте пожалуйста, мистический сериал.

Например: Закрытая школа, Здесь кто-то есть, Пока цветёт папоротник.
Ужасы, боевики не предлогать=)

Чёрная лагуна, это полный аналог закрытой школы, все женщины ведьмы смотрела ((

Ал
Алексей

Можно посмотреть Чёрную лагуну прототип нашей Закрытой школы, если закрытая школа конечно понравилась.
Говорящая с призраками, Медиум (ну это скорее детектив, но мистика присутствует).

Nicole Mmm

Сплит
Все женщины ведьмы
Закрытая школа

Татьяна Мордвинова

"Сверхъестественное"- немножко страшный, но не ужасы
"Мерлин", "Говорящая с призраками"

Анна Павлова

Секретные материалы