Наталия Кудинова

Посоветуйте пожалуйста музыку для ролика

Посоветуйте песню для ролика (видео про автомобиль) . Мне нравиться начало в песне "Coldplay – Viva La Vida ", хотелось бы что нибуть динамичное и местами протяжное (в ролике машина в повороты едет, там бы хотелось протяжного звука, и динамичная песня вобщем) . Буду благодарен за варианты!

Макс Б.v

если хочешь найти музыку зайди в яндекс, набери яндекс музыка, прослушай сначало популярною музыку а если ты нечего не найдёшь то выбери себе жанр и тебе там представят ещё музыку и ищи там
по крайней мере я делаю так!!!