Иришка Куприянова

Если М низкого роста, а Ж высокого, выше его на 10 см примерно. . Какой будет ребенок? У кого в кого пошел рост ребенка?

Vladimir Molchanov

А ни в кого. У нас вот дочка небольшая - непонятно в кого.

Ма
Марина

Это как природа решит. Я вообще пошла ростом в единственного низкорослого человека в семье - бабушку. Остальные все высокие-высокие.

Сергей Николаевский

В соседа скорей всего...

As
Asemoka

Да кто ж Это знает???

Елена Добрынина

может и в бабушек дедушек ростом быть. тут не угадаешь!

Наталья Шаброва

ребенок будет в родителей

Владимир Фролов

наверное, кто из пары доминантный ген имеет, и то не факт!

Эльвира Баранцева

у нас -половина детей фигурой в меня (крупные. высокие)... половина в отца (худые высокие)

Лидия Гольцева

У сестренки дочка маленькая, похоже в мужа, но ей только 2 года, может потом как маханет...

Saper Anonymous

кроме родителей есть гены и бабушек- дедушек. так что по-разному бывает.

Илья Климов

рост ж - (рост ж - рост м)

Ив
Иван

Да в кого угодно. Как и выбрать среднее арифметическое между папой и мамой. У нас я маленькая, муж высокий. Сын высокий.