Елена Лысенко

Iphone 4 / 4s или Sony Xperia S??? помогите сравнить и определиться что купить. что лучше?

дело именно в том что рассматриваются ТОЛЬКО эти 2 варианта!!!

Илья Александров

Мне кажется что сейчас уже 4С нет смысла брать.
У Xperia S значительно больше дисплей что делает навигацию более удобной. Разрешение у S так де выше - HD 720p, плотность пикселей дисплея тоже выше. Камера лучше, хотя качественно снимки и видео примерно одинаковые выходят, но у камеры S больше функцийразличных. Экран у S значительно прочнее, не страшно его ронять. Встроенной памяти 32GB, оперативной памяти у S в два раза больше что положительно сказывается на скорости работы и мультизадачности. Процессор у S мощнее, зарядку держит дольше, есть поддержка HTML5 и Flash. Не говоря о том что на смену 4С скоро придет пятый айфон за значительно большую сумму. Ну и не говоря даже о том что в плане фукциональности S намного более продвинутый телефон, ибо андройд. У этой системы есть свои минусы как и у любой системы, но на данный момент она саая функциональная: с телефоном можно делать что хочешь.

Максим С

айфон 4с че тут думать то!
дисплей соня отдыхает
камера ваще супер

Нина

А лучше подожди месяц и купи samsung galaxy note 2

Алексей Жидков

айфон, без размышлений!