Антон

Я мерзну ужасно (( Дафай своё крутое одеяло! ! Из чего оно у тя там?)))))))))

Ну почеу я такая мерзлючка ((?

Причём секас?) ) Я после него опять остываю)))))))

Светлана Матюсова

Только пододеяльник )

Марина Винокурова

разве в одеяле дело?))))) ) важно с кем))))))

Сергей Опекунов

Пуховое и гусиное) бери не жалко)

Diana Sidali

У меня одеяла нет, только грелка во весь рост есть..)) Но такая грелка самой нужна..)))

Наталья Косарева

Тебу нуженн массажик, а не одеяло.. . от плечек до ножек.

Сергей Сафонов

Када мне одеяло на блюдечке не подали, я взяла со стула его 4 свитера и натянула 2 сверху и 2 снизу!)))

Виктория Ч

а я в костюме тёплом сплю и в носках, но без шапки ...пока))))

Александр Кирюхин

У меня из шерсти натуральной. Если так мёрзнешь-укутаю. Колоться не будет. Секс не при чём:)

На
Надя

Сковородка подойдет ?