Kalisa Joldubaeva

Добрый вечер! Нужна Ваша помощь!

завтра мой класс едет на каток, а я не как убедить маму не могу, что со мной нечего не случится! Вот на Вас надежда (06.09.1997),правда опасения мамы напрасны!.

Петр Носов

Не настраивайтесь на покой. Возможно, завтра вам придется ввязаться в бой против чьей-то подлости, злонамеренности или клеветы. Деритесь, пока хватит сил, и помните, что даже самая черная пятница в конце концов сменится выходными, когда можно будет отдохнуть. Если вы в этот раз будете готовы вступиться за правду и стоять до конца, то, может быть, в будущем окажетесь избавлены от подобных ситуаций.

Александр Приходько

Ох ты ж блять, пи.... ц! даже меня напугали! не то что ребенка! что за бред!
Поезжай на каток, всё у тебя будет хорошо. Ты - счастливчик! запомни это.