Алексей

Ошибка при запуске всех видео. (+скрин) Так же в начальном экране win8, не работают кнопки камера, музыка, видео.

С форматом все нормально, до этого все воспроизводилось. Сегодня с помощью проги AVZ удаляла шпиона, по ходу из-за этого что-то сбилось.

Сергей

Попробуйте сделать восстановление системы до того момента, когда было все в порядке.