Алексей Пототаев

Ужели и это не опенок теперь?

Ка
Катюша

У вас не грибы, а какое-то крошево. По воротничку похожи на опят, но в большинстве своем переростки (старые)

Ирина Архипова

Это опенок, ну зачем срезать с корнем, потом говорим а где грибы

Иван К

опята! они самые...

Алексей Зорин

это осенний опенок 100%, как и у любого съедобного опенка окраска верха шляпки и пластинок одного тона, без контраста, только пластинки у молодых грибов светлее шляпки.

Лю
Людмила

опятки, они самые

Василий Васьнев

эти уже съедобные

Татьяна Комирко

настоящие опята!

Анна Фролова

А это самый настоящий опенок!

Arkadii Troshec

Это самый настоящий осенний опенок. Пук грибов справа - помоложе, остальные - старые. Кушайте без колебаний

Александр Абросимов

Вот этими уж точно не отравишься.

Ольга

ОнЕ самые!

Ал
Александр

Они -самые их три вида сьедобных.