Азад Гейдаров

Сколько в среднем зарабатывает массажист? 1) Работающий в салоне 2) Работающий сам на себя (частные сеансы)?

Ол
Олег

в салоне массажем занимаются девушки легкого поведения.
нормальный массажист или мануальный терапевт работает чаще в поликлинике и зарабатывает много. Мануальный терапевт очень престижно даже на западе.
Но... 10 дневных или 3 месячных курсов здесь не достаточно. За красивую бумажку люди свои бабки платить не будут. Только за реальную работу.

Итог:
эротическо -ароматический массаж фигня
лечебный и очень профессиональный - круто.